середу, 14 листопада 2012 р.

GMC Junior-2012


834 команды примут участие в пятом юбилейном сезоне чемпионата GMC Junior-2012
Завершена регистрация участников пятого сезона Всеукраинского студенческого чемпионата по стратегическому менеджменту GMC Junior. 834 команды, состоящих из студентов 3-5 курсов крупнейших ВУЗов Украины, примут участие в соревновании в этом году.
Чемпионат GMC Junior стартует 8 ноября и будет состоять из 3 онлайновых туров, а также Национального коктейля, на котором будут объявлены финалисты соревнования. ТОП-8 команд финалистов автоматически переходят в первый тур взрослой Лиги соревнования GMC, где будут сражаться за звание лучшей управленческой команды наравне с топ-менеджерами крупнейших компаний страны.

Как и в предыдущие годы проведения чемпионата, организаторы и представители GMC Junior провели масштабную промокампанию соревнования по ВУЗам Украины. В течение октября было проведено 93 презентации в 93 украинских ВУЗах. Общее количество человек, посетивших промомероприятия чемпионата по всей стране -  более 8400.
Благодарим всех координаторов и партнеров GMC Junior за помощь в проведении промотура и организации презентаций, а всем участникам чемпионата желаем удачи и вдохновения!

Открыта регистрация на конкурс кейсов Unique Business Race

Открыта регистрация на конкурс кейсов в рамках конкурса Unique Business Race от партнера GMC Junior – телеканала UBRК участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов ведущих ВУЗов Украины и молодые специалисты. В конкурсе UBR можно участвовать вне зависимости от того, принимаете ли Вы участие в GMC Junior.
 Конкурс кейсов – специализированный конкурс кейсов  по маркетингу от канала и сайта UBR для отбора талантов, который проходит по стенфордской методике при участии топ-менеджмента ESGroup (канал UBR и сайт UBR.ua). Каждой команде выдается кейс (проблемная ситуация). Задача каждой команды в течение дня проработать определенный бизнес-кейс, найти и презентовать решение проблемы, которая в нем заложена. Решение каждого участника и каждой команды будет оцениваться топ-менеджментом ESGroup в реальном времени. 
Конкурс кейсов пройдет с 19 по 30 ноября в шести городах Украины: Киев 19-20.11., Харьков 22.11.,Донецк 24.11., Днепропетровск 26.11., Запорожье - 28.11., Одесса - 30.11.
Победитель конкурса кейсов получит возможность выступить в программе «Комментарий эксперта» на телеканале UBR и получить известность на всю страну!
Присоединяйтесь!








Немає коментарів:

Дописати коментар